Угроза конфискации дохода - Как решить проблему с выплатой кредита в условиях закрытия производства и отсутствия дополнительного дохода

• г. Донецк

Меня зовут Ольга я с Донецкой обл у меня двое несовершеннолетних детей у меня кредит сумма 3.600 гр в связи с военными действиями у нас закрыли производство год я не могу погасить кридит плачу частями банк требует всю сумму сразу угрожают конфискацией дополнительного дохода нет только детские подскажите как быть.

Ответы на вопрос (2):

Платіть як можете і не слухайте погрози банку. Зберігайте усі чеки.

В вашем случае возможно даже будет лучше не платить по чуть-чуть, а откладывать по возможности деньги на погашение, и при нужных обстоятельствах внести отложенную суму единым платежом, т.к. то что Вы вносите банк может отправлять на погашение пени и сумма долга не будет уменьшаться.

P.S. Начиная с 14.04.2014 года согласно ст.2 ЗУ "Про тимчасові заходи на період проведення антитерористичної операції" Вам банк не должен начислять пеню за нарушение сроков уплаты кредита.