Управляющая Компания может ли оказывать платные услуги, к примеру: изготовление и монтаж металлических решеток населению?

• г. Ачинск

Управляющая Компания может ли оказывать платные услуги, к примеру: изготовление и монтаж металлических решеток населению?

Ответы на вопрос (1):

Навряд ли. У них деятельность другая. Ищите предпринимателей или компанию по предоставлению подобных услуг.