Мою маму подписали на кредит в медицинском центре без согласия - как расторгнуть договор?

• г. Оренбург

Позвониле, моей маме, и записали её на бесплатную консультацию в медицинский центр, она пришла, и сказала что подписала кредит на 70000 р на лечение. В общем сейчас одумалась, как-то можно расторгнуть договор? Написать жалобу, что было оказано давление, лечения ещё не началось, деньги не потрачены, помогите.

Ответы на вопрос (1):

Да можно но только в судебном порядке. А договор на руках есть?