Долговая расписка - возможность требования возврата суммы и процентов после 2-х лет

• г. Нижний Тагил

Скажите пожалуйста-долговая расписка написана 2 года назад и в ней указана сумма возврата и дата. Но должник ничего не выплатил. Могу ли я потребовать возврат денег и насчитать проценты по сей день?

Ответы на вопрос (2):

Да, вы имеет право в судебном порядке взыскать с него сумму задолженности и проценты за просрочку обязательств. Обращайтесь к нам, мы вам поможем совершить эти действия.

Нужно еще проверить текст расписки, а главное понять должник что то может выплатить. Хотите поднять результативность решения проблемы-обращайтесь лично.