Вопрос оплаты проезда работнице, ушедшей в отпуск и собирающейся не возвращаться

• г. Якутск

Работница ушла в отпуск и уехала на родину. Оплата проезда в отпуск ей положена, планировали оплатить ей проезд по приезду и предъявлению билетов. 30.12.2015 г. она прислала заявление об увольнении по собственному желанию с 31.12.2015 г. по окончании отпуска и просит оплатить ей проезд в одну сторону, т.е. возвращаться не собирается. Можем ли мы оплатить ей проезд в следующем году (сейчас уже денег нет) только в одну сторону?

Ответы на вопрос (1):

конечно можете при окончательном расчете - в чем проблема?