Арбитражный суд подделал решение - как защититься и где обратиться за помощью

• г. Екатеринбург

Администрация города выделила землю в аренду под автомоечный комплекс с закусочной. Мы приобрели ее у фирмы, которой выделили, с начальной стадией стройки. Нашлись люди которые предложили через Арбитражный суд узаконить временное строение, нам это надо было чтоб получить лицензию на вино - водочные изделия. Мы заключили договор о юридических услугах, отдали документы и большую часть денег-600 тысяч. Через год они нам дали поддельное решение суда, деньги нам не возвращают, кормят подделками из банка о якобы переводе и пугают нас что если мы обратимся в органы то нам и будет хуже, так как изначально мы пошли на незаконное узаконенение временного строения. Хотя до этого они утверждали что все по закону. В какие органы нам обратится чтобы разобраться с этой ситуацией и грозит ли нам что то за это? Хотелось бы уголовно наказать людей.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, людей можно наказать уголовное - обращайтесь, поможем. А вот узаконить подобное строение, действительно, очень маловероятно.