Сколько времени есть на обжалование решения судебных приставов?

• г. Копейск

Как исчисляется срок обжалования. К примеру 23.12 я получил по почте от судебных приставов отказ от исполнения исполнительного листа, по возмещению материального ущерба. Какого числа истекает срок обжалования?

Ответы на вопрос (1):

10 дней на обжалование. Так как последний день приходиться на праздничный, то последним днём на подачу жалобы будет первый рабочий день (11.01.16).