Могут ли уволить одинокого отца если он не подписывает доп. договор то есть по статье 77 ТК рф.

• г. Самара

Могут ли уволить одинокого отца если он не подписывает доп договор то есть по статье 77 тк рф.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если доп.договор касается изменений организационных или технологических условий труда - то могут.

А в трудовом кодексе об этой статье не чего не написано