Может ли одинокого отца уволить, если он не подписывает дополнительный договор к основному трудовому договору, по статье 77 Трудового кодекса РФ, в случае отсутствия такого требования.

• г. Самара

Могут уволить одинокого отца, если он не подписывает доп договор к основному трудовому договору по ст 77 ткрф. В тк рф это не прописано.

Ответы на вопрос (3):

Одинокого -- это как?

Если разведенный, то это не одинокий.

Если вдовец, то это не одинокий.

Вот именно что одинокий отец

Короче вы тут не юристы это шняга а не сайт