Уволились после суда и столкнулись с проблемами при трудоустройстве - что делать?

• г. Санкт-Петербург

Доброе утро Купила больничный лист оказался поддельным на три дня Организация поддала в суд Статья 327 Прошел суд назначили административный штраф 10 тысяч выплатила Какоето время проработала и уволилась по собственному желанию Устроилась уборщицей На Мясокомбинат В анкете не указала 6 дней отработала испытательный срок Звонит кадровик ругается почему Вы скрыли судимость ФСБ звонит мол кого вы берете на работу После Нового года будут решать Помогите пожайлуста что делать что говорить я в такой ситуации первый раз Спасибо Вам.

Ответы на вопрос (1):

Вы купили больничный лист, а теперь сами удивляетесь, что он поддельный?