Скажите пожалуйста, может ли мой ребёнок на время учёбы проживать с бабушкой, т.е.с моей мамой и какие документы нужны от меня?

• г. Чита

Ответы на вопрос (1):

четкого регоамента по данному вопросу нет, не считая того,что Закон говорит о том, что дети должны проживать с одним из родителей.... иногда оформляют бабушке временную опеку над ребенком , обосновывая в органах опеки...