Возможно ли возвратить тушь для ресниц без чека и упаковки при покупке с использованием подарочной карты и скидки по постоянной карте клиента?

• г. Москва

Могу ли я вернуть в магазин тушь для ресниц плохого качества, если нет чека и упаковки? При этом оплачивала ее подарочной картой и мне сделали скидку по постоянной именной карте клиента?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

если нет чека и упаковки - не сможете