Проблема приватизации - Как решить ситуацию, когда одна сестра не даёт право на продажу квартиры и не выкупает свою долю, а другая вынуждена снимать жильё?

• г. Элиста

Вот такой вопрос, приватизирована 1-комнатная квартира на двух сестёр. Одна из сестёр не даёт право на продажу и свою не продаёт и другую не выкупает. Как быть? Другая сестра по съёмным квартирам скитается.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Другой сестре надо предложить свою долю первой сестре - откажется - продать кому угодно - либо вселять и жить - право такое есть - так как она собственник