Проблемы с выплатами и индексацией в детской областной больнице - что делать и куда обратиться?

• г. Запорожье

Как быть.

Работаю в детской областной больнице и нам не выплатили индексацию, а взрослой областной выплатили, мало того задерживают з/п,аванс был 10 числа а уже 31-е и денег нет, вместо индексации начислили премию которая в разы ниже суммы индексации, и говорят что индексацию не выплатят за этот год.. что делать и куда жаловаться?

Ответы на вопрос (1):

Можете безпосередньо до суду, можете в управління охорони здоров'я.