Инвалид 3 группы получает разрешение на бесплатную парковку в Москве - нужно ли вешать знак инвалид за рулём и возможны ли штрафы за парковку?

• г. Москва

В январе получаю разрешение на бесплатную парковку в Москве, я являюсь инвалидом 3 группы, вопрос нужно ли мне вешать знак инвалид за рулём,а они разрешены только инвал 1 2 группы и не будут ли меня штрафовать за парковку спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если вам дали разрешение как инвалиду, то знаки надо вешать впереди и сзади.