Возможно ли заменить условный срок на реальный за пропуск отметки из-за болезни?

• г. Хабаровск

У меня такой вопрос мне дали 5 лет условно и за то что я не пришел на отметку т.к заболел в нужный день хотя я позвонил инспектору и предупредил его и пришел на второй день мне суд добавил еще месяц сейчас мне сели на голову приставы и хотят ходотайствовать о замене условного на реальный - это возможно? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да это возможно,поэтому подготовьтесь к процессу,возьмите распечатку телефонных переговоров и справку с медучреждения