Продажа б/у плеера на Авито - Возможен ли отказ в возврате денег без письменного договора?

• г. Москва

Я продала б/у плеер на Авито. Ёмкость жесткого диска плеера - 160 гб. На момент продажи плееру было 7 лет, что я и сказала покупателю. Покупатель проверил плеер на работоспособность при мне, был доволен.

Сегодня он позвонил мне, сказав, что на плеер не записывается музыка больше 15 гигабайт и готова ли обменять его обратно. Сама я об этом не знала. Я пользовалась плеером последний раз в прошлом году, и записывала музыку на весь объём жесткого диска (проблем с этим не было). Могу ли я не возвращать деньги покупателю, если не было договора в письменной форме, и мы оба - физ. лица (но мы переписывалась о плеере на сайте)?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Попросите у покупателя доказательства не возможности записи более 15 ГБ.

Можете на возвращать деньги, неизвестна причина сбоя в работе. Возможно его просто нужно переформатировать. Плеер по факту исправен.

Спасибо за ответ. Посоветовала покупателю отформатировать плеер, он так и поступил. После этого проблема с записью музыки решилась.