Новая оплата труда для медицинских работников скорой помощи снижает заработную плату на 3 тысячи - правомерно ли это?

• г. Екатеринбург

С 1 декабря 2015 г. нас медицинских работников скорой помощи переводят на новую оплату труда. В сязи с чем из заработка убрали стажевые 80%, доплату за ночные смены вместо 100% сделали 20%,но при этом увеличели оклад. В результате чего заработная плата снизится на 3 тысячи. Правомерны ли действия администрации?

Ответы на вопрос (1):

а что сказано в вашем коллективном договоре?