Как изменить фамилию и отчество у ребенка после заключения брака и изменения отечества? Стоимость процедуры

• г. Краснодар

Подскадите пожалуйста. Моей старшей дочке 4 года. Когда я её родила я не была в браке. Разошлись и при регистрации свидетельства о рождении я дала свою фамилию и отчество брата. Сейчас я вышла замуж за её биол. Отца и родила младшую дочку. У всех кроме старшей дочки одна фамилия - мужа. И отчества у детей разные. Как можно поменять фамилию и отчество у старшей. Сделать отцовство в загсе? Сколько это стоит?

Ответы на вопрос (1):

Да, обратиться в ЗАГС, сколько уплатить пошлину скажут, не дорого.