Жертва домашнего насилия столкнулась с препятствиями в правосудии - стоит ли продолжать дело?

• г. Иваново

Бывший молодой человек избил, сидя На мне 2 часа, не выпускал из дома, издевался, обзывал, написала заявление, его отправили в мировой суд, стоит ли продолжать дело или бесполезно как мне сказали в ровд тк от смэя отказалась? Уже писала на него заявление но оно потерялось год назад.

Ответы на вопрос (1):

А зачем тогда писать было заявление, если СМЭ отказались проходить? Для очистки совести что-ли? Ждете, когда этот тип Вас однажды убьет ? Вначале поиздевается, а потом... Правильно в РОВД сказали. Чем доказывать будете? Эмоциями что-ли...