Скажите пожалуйста. Если я куплю приватизированную квартиру, можно ли мне приватизировать другую квартиру или дом?

• г. Гуково

Скажите пожалуйста. Если я куплю приватизированную квартиру, можно ли мне преватизировать другую квартиру или дом?

Ответы на вопрос (2):

Да, если вы лично ранее в совершеннолетнем возрасте не были участником приватизации.

Если Вы ранее не участвовали в приватизации, то конечно можете.