как арендовать берег озёра?

• г. Челябинск

Как арендовать берег озёра?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Обратитесь к собственнику и заключите договор аренды. Вы какие действия предпринимали?

Через Администрацию поселения или города,все зависит от того для каких целей.

Нина Васильевна добрый день! С наступающим 2016 годом! Аренду берега планирую 15*15 метров, для того что бы поставить в озере баню на плоту, а на берегу урну для мусора павильон для кассы, стол и две скамейки.

Свяжитесь со мной после 5 января,постараюсь помочь