Проблема со сделкой - уголовное дело и потеря документов. Как поступить?

• г. Руза

Со мной произошла такая ситуация Купил 22 го декабря по дог купли прод нотариальный. Поехали в гаи, страховка зделал на 3 месеца на осмотре номер кузова было приварен., говорят варили другого номера. Все документи зобрали сказали уголовный дело что мне делать пожалуйста помогите.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Да, по ст.451 ДКП в суде расторгайте

Значит машина была в угоне. Машину заберут на экспертизу. Требуйте с продавца возврат денег