У связного банк (как написано на моей странице в онлайн банке. Отозвали лицензию.. Могу я не платить оставшуюся должность?

• г. Салехард

У свезнова банк (как написано на моей стронице в онлайн банке. Отозвали лицензию.. Могу я неплотить оставшуюся эадолжность?

Ответы на вопрос (2):

Вам крупно повезло, если конечно, банк долг не передаст другому банку.

Но на моёй сттонице банка ,пеня прибовляется . И названивают звонилки.(представляются сотрудниками банка

)