Возможно ли прописать совершеннолетнего сына по месту регистрации в муниципальной квартире, подлежащей сносу?

• г. Краснодар

Могу ли я прописать своего совершеннолетнего сына по месту своей регистрации в доме который подлежит сносу? Квартира муниципальная!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Константин)

По общим правилам (досудебный порядок), регистрация в аварийном доме невозможна.

Однако по решению суда, если докажете, что необходимость в этом есть, регистрация по месту жительства возможна. Шансы 50/50 - зависит от того, как будете доказывать необходимость данной административной процедуры.

Удачи Вам))