Приставы арестовали 100 процентов финансовых средств что делать куда бежать смертный приговор.

• г. Райчихинск

Приставы арестовали 100 процентов финансовых средств что делать куда бежать смертный приговор.

Ответы на вопрос (3):

Возможность возврата зависит от того что за денежные средства у вас сняли. А бежать надо в любом случае к приставу.

Здравствуйте! Бежать, прежде всего, к самим приставам, чтобы разобраться по решению какого суда и что за решение, на основании которого они наложили арест на Ваши счета. Как только получите документы на руки - тогда можно будет что-то посоветовать более конкретное. В любом случае - любое решение приставов можно оспорить. Если арестовали тот счет, взыскание на который не должно распространяться (налагаться/обращаться), то об этом необходимо письменно заявить приставу, который ведет Ваше исполнительное производство, с приложением доказательств, подтверждающих Ваши слова.

к приставам, обращайтесь. если зарплатный счет. обязаны снять арест и взыскивать только до 50%