Преследует бывший молодой человек. Если обратиться в полицию, какие меры они примут?

• г. Самара

Преследует бывший молодой человек. Если обратиться в полицию, какие меры они примут?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если он Вам угрожает - возбудят уголовное дело.

опишите конкретные угрозы - в зависимости от этого примут соответствующие меры, вплоть до возбуждения уголовного дела..