По подозрению на мошенничества куда сигнализировать?
• г. Стерлитамак
У меня вопрос по подозрению в мошенничестве. Его лучше написать или позвонить? Номер 8 800 505-92-65 не отвечает.
Ответы на вопрос (2):
г. Чебоксары
Напишите - разберемся)
СпроситьЗаключил договор с фирмой ООО Стройприоритет из г.Челябинска. По договору она должна была поставить оборудование виртуальной реальности и передать в доверительное управление. Договор о материальной ответственности я тоже подписал. Попросили произвести оплату за программное обеспечение,которое будет устанавливаться. После перечисления денег 13000 рублей на связь не выходят. что можно сделать?