Права аттестованного сотрудника МЧС на дополнительный отпуск по достижении предельного возраста

• г. Тула

Я аттестованный сотрудник МЧС. Мне 46 лет, чистой выслуги (в погонах) 22 года. Сейчас увольняюсь по достижению предельного возраста. Имею ли я право на дополнительный отпуск в соответствии со ст. 63 342-ФЗ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да