Получила кадастровый паспорт на квартиру без графической части - причины и необходимость для регистрации сделок

• г. Люберцы

На сайте Росреестра получила Кадастровый паспорт на квартиру в электронном виде, но почему-то без графической части. Чем это объясняется? И обязательно ли для регистрации сделки дарения 1/2 доли этой квартиры предоставлять в Росреестр кадастровый паспорт?

Ответы на вопрос (1):

Возможно у них своя форма кадастрового паспорта в электронном виде. Римма Сергеевна, кадастровый паспорт будет обязательным документом при сделки договора дарения.