Каков размер налога с продажи комнаты в Москве за 2 млн рублей при сроке владения более 5 лет?

• г. Москва

Планирую продать комнату в москве за 2 млн руб. срок владения более 5 лет. какую сумму в качестве налога с продажи я должна буду заплатить.

Ответы на вопрос (1):

Налог будет - 0 руб. 00 коп., даже если Вы ее продадите за 2 млрд.. руб.