Как оформить доверенность на представление интересов больного лица в органах соцзащиты для оформления в дом престарелых?

• г. Москва

Человек находится с больнице, не на ногах. Хотим оформить в дом престарелых. Есть ли какая-нибудь форма доверенности на представление его интересов в органах соц. защиты для оформления в дом престарелых?

Ни разу не сталкивались с такими доверенностями. Какие там необходимо прописать учреждения?

Ответы на вопрос (2):

доброго времени суток Ольга.

самое банальное, что лучше всего обратиться в нотариальную кантору. Я думаю у них есть формы доверенностей на все случаи жизни. успехов.

Ольга, обратитесь к нотариусу.