Я продал квартиру получил половину суммы по расписки вторую должен получить в мае, дом сгорел через 3 месяца что делать.

• г. Тюмень

Я продал квартиру получил половину суммы по расписки вторую должен получить в мае, дом сгорел через 3 месяца что делать.

Ответы на вопрос (1):

Не совсем понятно - сгорел дом, который вы продали? Если нужна подробная консультация можете написать на мою электронную почту advocat72@mail.ru