Налоговые обязательства для работы в такси с лицензией - стоит ли платить?

• г. Санкт-Петербург

Работаю на своей машине в такси с нового года выдали лицензию на перевозку от какогото ип сказали надо каждый месяц платить по 1000 рублей на налоги интересно зо что и какова сумма налога у этого ип и стоит ли мне ему платить.

Ответы на вопрос (1):

Сказали, подумали... Где документ, по которому вы работаете от этого ИП?

Что в нём написано? Десять тысяч на какой расчетный счет?

-

Приобретайте лицензию самостоятельно и не думайте о чужих налогах.