Правомерность требований предпринимателя о плате за лицензию и налоги при работе в такси на своей машине

• г. Азов

Пошел работать в такси на своей машине, предприниматель сделал лицензию на автомобиль и требует заплатить за нее и каждый месяц оплачивать налоги в размере 2000 рублей+сдавать план, законны ли его требования? Откуда конкретная сумма по налогам? Если уйду обязан ли сдать лицензию обратно, я же за нее заплатил?

Ответы на вопрос (3):

"... требует заплатить за нее и каждый месяц оплачивать налоги ..."

Пришлите это "требование" - прочитаем, покумекаем.

Здравствуйте. Нет, не законны- вы можете предоставить авто в аренду с экипажем (с вами то есть)- в этом случае лицензию оформляет и платит за нее предприниматель

Спасибо,а должен ли я вернуть лицензию при уходе в данном случае?