Благодарю ваш сайт за помощь в выигрыше двух судов без юридического образования и денег

• г. Костанай

Никогда бы не подумала, что можно выиграть 2 суда-районный и областной, не имея юридического образования и не имея денег на консультацию. И все это благодаря Вам, Вашему сайту. Я поздравляю Вас с Новым Годом. Желаю всех земных благ. Огромное спасибо Вам.

Ответы на вопрос (1):

Удачи в нынешнем году, Алия!!!)