Проблема с признанием нашего дома аварийным - к кому обратиться в маленьком городе?

• г. Нижний Новгород

С новым годом уважаемые у меня вопрос; наш дом не хотят признать аварийным так как по бумагам в нашем доме был сделан капремонт, на на самом деле деньги были разворованы и никакого ремонта не было. Нии одна комиссия приходившая к нам не хочет признать дом аварийным. Как нам быть, куда обращаться ведь наш город маленький и везде круговая порука?

Ответы на вопрос (1):

Принимает участие в продвижении проекта 9111.ru Задал вопрос:Надежда леонидовна(всего вопросов: 5)

Товарисч партнер сайта, направляйте данного клиента напрямую на наш сайт, а сами зарабатывайте на вопросах на других интернет-ресурсах.