Какой документ необходим при устранении неисправностей на опломбированном трехфазном электросчетчике?

• г. Одинцово

У нас на трехфазном электросчетчике, который опломбирован МОЭСК, отгорели 2 фазы. Электросети сказали, что приехать не могут, но можно воспользоваться услугами любой сертифицированной организации и устранить неисправность. Но при этом будет снята пломба. Нам сказали, что электрики, которые будут устранять неисправность должны составить какой-то акт осмотра счетчика или снятия пломбы счетчика... Какой все-таки документ должен быть? Чтобы потом нам МОЭСК не сказал, что мы что-то неправильно сделали?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы можете акт составить ст.6 ГК РФ.