Гражданку Азербайджана депортировали - на сколько лет?

• г. Шамки́р

Меня гражданку Азербайджана Тагиева Ирада Габиб 20.03.1963 года рождения. Паспорт Р 4513549 годен до 16.07.2021 депортировали. Можно узнать на сколько лет? Вам пишет её дв.сестра из Беларусии. Мой телефон. +375 29 247 87 67. А номер в регистраци просто написала т.к нет телефона в России.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Звоните, обращайтесь в региональный УФМС, откуда депортировали