Я на машине стукнул другую машину фару сломал и хозайен не вошёл я уехал что грозит меня.

• г. Москва

Я на машине сткунул другую машину фару сламал и хозайен не вошёл я уехл чо гразит меня.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Статья 12.27 КоАП РФ

Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, -

влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.

С уважением