Я на машине стукнул другую машину фару сломал и хозайен не вошёл я уехал что грозит меня.

• г. Москва

Я на машине сткунул другую машину фару сламал и хозайен не вошёл я уехл чо гразит меня.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Статья 12.27 КоАП РФ

Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, -

влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.

С уважением

Спросить
Пожаловаться

Муж работает на большой машине. Он задел другую машину и сам не заметил и уехал. Машина компании. Через несколько дней позвонили в компанию где он работает и сказали что он разбил фару. Что будет и как можно решить этот вопрос.

Меня обвиняют что я стукнул припаркованую машину и уехал, на моей машине нет не царапин и не мятен, а на той краска зелёная. что грозит? А может он решил развести меня так как машина у меня зелёная а их по городу очень много.

У мужа есть машина муж тащил машину на буксире другую машину увд забрали машину к себе на стоянку за угон машины забрали птс и ключи от машины можно забрать машину с увд и имеют они права забирать ключи и птс и были там личные вещи в машине.

Врезалась в машину. Разбила фару. Хозяина машины не нашла. Возле этой машине сижу уже 3-4 часа. Что делать?

Три недели назад молодой человек, выезжаю на машине, (но машина записана не на нем, но он имеет право ездить по страховке) со двора зацепил бампером чужую припаркованную машину и с перепуга не знаю что делать уехал. Через три недели звонят хозяева стукнутой машины и говорят, что написали заявление в полицию, что лучше встретиться и они типа заберут заявление. Подскажите как быть в данной ситуации? Что грозит человеку который стукнул машину.

Скажите пожалуйста подала иск в суд о разделе имущества машины. Пришло письмо из суда о том чтобы предоставить до 28 февраля договор купли-продажи машины, свидетельство о регистрации транспортного средства. И оценочную стоимость машины. Но в иске я указывала что данные на машину у меня не имеются на машину. Машина и документы на неё находятся у бывшего супруга, он уехал на машине в другую область служить. Как быть?

Я разворачиваясь на машине во дворе не заметила, что зацепила другую машину и уехала. На машине ездит муж, у меня прав нет, но я собственник машины. Что мне грозит, если у меня нет прав?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

3 месяца назад лишили прав на днях взял машину у знакомой и ночью двигаясь по дворам стукнул машину и уехал с места дтп что грозит мне и хозяину машины.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение