Процедура поставки на учет и замены номеров автомобиля с украинской регистрацией после получения российского гражданства

• г. Москва

Я получила российское гражданство. В собственности легковой автомобиль с украинскими номерами (Луганская область) Имеющий пассажирскую таможенную декларацию до 09.2016 г Как теперь поставить на учет и поменять номера?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По административному регламенту от 15.11.2013 года