Сколько лет нужно ждать многодетной семье получения квартиры после постановки на очередь?

• г. Москва

Сколько лет ждать многодетной семье получения квартиры после постановки на очередь? Я слышала что вышел закон в котором прописано то ли с 1 то ли с 16 января 2016 года многодетным семьям обязаны дать квартиры в новостройках.

Ответы на вопрос (2):

К сожалению сейчас с бесплатным жильем все очень плохо. Сейчас получают очередники 1990 г.. После 2005 г. льготных очередей нет. Вставайте на очередь на платные программы.

А что значит Платные программы?