Правомерность списания декретных денег с зарплатного счета - основания для доказательства неправомерных действий банка

• г. Новосибирск

У меня в одном и том же банке, один для зарплаты, другой кредитный. На кредитном имеется задолжность. А на зарплатный приходят деньги по уходу за ребенком до 1,5 лет. С зарплатного в счет долга списаны 100% декретных денег и сотрудники банка утверждают, что будут и дальше списывать в 100% размере все деньги с декретных. У меня это третий ребенок. Банк утверждает, что в договоре прописано, что они имеют на это право. А я в этом не уверена, ведь я не получаю зарплату. Подскажите какие нибудь статьи в законодательстве РФ, на которые я могу основываться при доказательстве их неправомерных действий. Кстати в моей части договора это условие не прописано.

Ответы на вопрос (2):

Если в договоре нет этого условия, то только через суд возможно вернуть ваши средства. Обращайтесь к нам, мы поможем.

А какими нибудь статьями это подтверждается?