Медицинская помощь и оплата госпитализации в стационаре для беременных гражданок Украины

• г. Одинцово

У меня такой вопрос, я гражданка Украины, мне нужна госпитализация в стационар по беременности, полиса нет, на какую медицинскую помощь я могу расчитывать? И должна ли оплачивать пребывание в больнице? Если да,то с какого момента должна производиться оплата, с первого дня пребывания?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Бесплатно Вам окажут только экстренную помощь. Все остальное оплачивается за ваш счет, с момента госпитализации в стационар.

А могу ли я оформить полис платно?