Нет медицинских полисов - Могут ли сотрудники полиции вызывать скорую помощь и рассчитывать на госпитализацию в больницы?

• г. Самара

У сотрудников полиции отсутствуют медицинские полиса. Могут ли они вызывать скорую медицинскую помощь и рассчитывать на срочную госпитализацию в городские больницы?

Ответы на вопрос (1):

Да, скорая помощь должна быть оказана без отсутствия полиса.