Ограничения коменданта в семейном общежитии - нарушение прав посещения родственников и дополнительная оплата

• г. Раменское

Я работаю на заводе мне дали семейное общежитие но комендант относится предвязято к нашей семье и не разрешает родственикам приходить к нам устанавливает время три часа хотя к другим в течении дня могут приходить при предьявлении документов с 7 до 23 ттрех согласно правилам общежития а так же если приезжают родители проживающие в другом городе с меня требуют дополнительную оплату как за гостиничный номер но родители находятся в моей комнате за которую я произвожу ежемесячную оплату есть ли у меня какие либо права относительно родственников.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, может запретить