Муж хочет передать совместно нажитое жилье своей дочери по договору ренты, может ли он сделать это без согласия супруги?

• г. Воронеж

Муж хочетпередать своместно нажитое жилье своей дочери по договору ренты, может ли он сделать это без согласия супруги?

Ответы на вопрос (1):

Нет, согласие супруги обязательно, что предусмотрено ч.3 ст.35 СК РФ и ст.157.1 ГК РФ