Сообщение о ненависти по смс - возможна ли уголовная ответственность?

• г. Кропоткин

Скажите пожалуйста! Я знакомой женщине написал по смс что я ее нанавижу! Теперь она мне угрожает что ее знакомый прокурор посадит меня за это слово на 15 суток! Что это она считает как угроза ее жизни! Скажите пожалуйста! Возможно ли за слово ненавижу по смс меня посадить на 15 суток.

Ответы на вопрос (1):

Нет, конечно. Это только эмоции.