Отказ от освидетельствования - последствия и решение проблемы с утратой прав

• г. Владивосток

В марте 2015 года лишили водительских прав за отказ от освидетельствования. На суде не был. определение получил по почте. Но 22 февраля, до суда, я потерял документы и права в том числе, есть заявление в милиции. В принципе поэтому в ГИБДД и не пошел. Штраф также не платил. Недавно узнал, что срок не идет. Как мне быть в данной ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Обратится в ГИБДД с заявлением о том что права утеряны и сдать Вы их физически на можете. Приложите документы. И настаивайте на том что бы в базе отметили