Пени за просрочку выплаты алиментов если не предоставлены банковские реквизиты могут взиматься?

• г. Гусь-Хрустальный

Пени за просрочку выплаты алиментов если не предоставлены банковские реквизиты могут взыматься?

Ответы на вопрос (1):

Ответ от 13.01.10:

Если потребует на основании статьи 115 Семейного Кодекса РФ получатель

алиментов проценты за несвоевременные выплаты алиментов, то в указанном

случае суд может взыскать в её пользу проценты. И при отсутствии банковских

реквизитов алименты должны высылаться почтовым переводом в адрес полу-

чателя алиментов.

Всего Вам доброго.